Является ли Исмаилов Ибрагим Ибрагимович владельцем квартиры в г. Кисловодске?
По такому запросу Росреестр информацию не даст. Можно узнать кому принадлежит то или иное недвижимое имущество. Но узнать что принадлежит Исмаилову И.И. нельзя. Защита персональных данных.
Здравствуйте! С данным вопросом обратитесь в Росреестр.
Здравствуйте! А мы откуда можем знать? Обращайтесь сами и лично в в Управление Росреестра или его территориальные органы, там вам подскажут.
Здравствуйте.
Базу данных Росреестра нам к сожалению не дают..
Доброго времени суток. Обратитесь в Росреестр лично, там дают такую информацию. Желательно вам иметь большую информацию об этом человеке.
Данную информацию Вам просто так е предоставят даже в росреестре. Только по запросу госоргана. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.