Можно ли получить копию постановления Штрафа по административному правонарушению на электронную почту?
Можно получить лично на руки, обратившись в ГИБДД, по электронной почте нельзя. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! На электронную почту такие документы не высылаются. По почте можете получить, обратившись с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
Можно. Но смысла в этом нет. Если собрались обжаловать то вам понадобится экземпляр на бумаге.
Вынесенное постановление имеете право обжаловать по правилам главы 30 КоАП РФ.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Если Вы зарегистрируетесь, допустим, на сайте ГИБДД и подпишетесь на рассылки. То ам будет приходить информация на электронку о штрафах. Не более того.
На электронную почту вряд ли вышлют копию постановления вы можете получить в органе вынесшем постановление на основании письменного заявления от вас.