Нечестные пути иммиграции - депортированный человек сменил имя и фамилию, вступил в фиктивный брак, ищет возможность переехать в Россию. Шансы на успех?
Некий человек депортирован на 2.5 года. Вернувшись в Армению изменил имя и вступил в фиктивный брак изменив фамилию теперь желает перебраться в россию. В Москву на автобусе а оттуда в Калининград на самолет есть ли шансы у-него. После всех этих махинаций подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Шансы проехать у него есть. Но если эти махинации станут известны российским правоохранительным органам, то ему грозит уголовная ответственность за незаконное пересечение границы и пожизненный запрет въезда в Россию.
Вернувшись в Армению изменил имя и вступил в фиктивный брак изменив фамилию теперь желает перебраться в россию.
Есть все шансы!!!
На логичный результат после всех этих махинаций
Вопрос миграционного и уголовного прав... ага,открытым текстом и в прямом эфире сдала некого гражданина Х...данный трюк не пройдет на территории России и догадаться легко по какой причине.