Законно ли требовать оплату спустя 10 лет?
Можете не платить, все сроки для требований истекли и требование незаконно. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый Виктор
Посылайте их в суд, бред какой то.Максимум за 3 года и то если нет подтвреждений-квитанций
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте, Виктор Дмитриевич.
Такие требования, безусловно, незаконны. Ничего платить ни в коем случае не надо. Даже, если будет суд, он будет в Вашу пользу.Всего Вам доброго.
Добрый день! Не имеют право. Требовать оплату имеют право в пределах срока исковое давности, согласно ст.196 ГК РФ срок давности равен 3 годам.
Добрый день, уважаемый Виктор
Удачи Вам и вашим близким!!