Как переоформить инвалидность сына без его присутствия - нотариальное заверение или возможность использовать услуги ЖЭКА?
Я мама инвалида первой группы (сын), который только в лежачем положении, и чтобы переоформить инвалидность я должна предоставить документы с доверенностью без сына, заверенная нотариально или можно заверить ЖЭКОМ?
Здравствуйте, нужна нотариальная доверенность. Для оформления доверенности Вы можете пригласить нотариуса на дом. Всего хорошего.
Евгения Григорьевна, нужна нотариальная доверенность, приглашайте нотариуса надом
доверенность достаточно заверить в ЖЭК если вы подаете заявление в суд, но у вас вопрос обращения в учреждение.
Нет. доверенность должна быть только нотариальная. Для этого нотариус вызывается на дом. Нотариусы без проблем обычно приезжают. Просто придется доплатить за выезд на дом.