Вопрос о возможности задержаться в России после окончания временной регистрации в Московской области и возможных последствиях
Я гражданка из Луганска. На данный момент проживаю в России, в Московской области. Скоро будет окончание моей временной регистрации на 3 месяца. Подскажите пожалуйста, после истечения срока, могу ли я задержаться еще на одну неделю? Если нет, и так все таки произойдет, чем это мне грозит? Буду пересекать границу в Ростовской области. Я не работающая, живу у родственников, и на данный момент, нет средств, чтоб ехать домой.
Лучший ответ
Если произойдет нарушение сроков пребывания с Вашей стороны, то будет выписан штраф и запрет на въезд...
Что касается отсутствия средств, то это не является аргументом, т.к. работать Вам не запрещалось.
Спасибо за помощь!