Как восстановить СТС на автомобиль без права собственности - требуется заверенная нотариусом доверенность или можно выписать обычную?
Потерял стс на авто хочу восстановить в гаи кака я нужна доверенность на получения стс не являюсь владельцем авто какая доверенность нужна заверенная нотариусом или обычная выписана от руки подойдет.
Здравствуйте, Евгений!
Достаточно при себе иметь ПТС и доверенность, заверенная нотариусом. В ГИБДД так же придется оплатить гос. пошлину за восстановление СТС.
Евгений, Вам необходима, безусловно, нотариальная доверенность от собственника автомобиля, в доверенности должны быть указаны соответствующие полномочия, во исполнение которых и выдается доверенность.
Доверенность, написанная от руки, не имеет никакой юридической силы. Обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность надлежащим образом.