Мне 18 лет, но я до сих пор без паспорта. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Штраф Вам будет 2500 рублей. Обращайтесь в УФМС, пишите заявление на получение паспорта. Больше никакого наказания Вам не грозит.
Здравствуйте, Анстасия
Вам грозят штрафные санкции в размере 3-х тысяч рублей за несвоевременное оформление паспорта гражданина РФ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне 18 лет, но я до сих пор без паспорта. Чем мне это грозит?административная ответственность --штраф от 1500-2500 руб, за отсутствии регистрации от 2 ты. до 3 тыс.