Можно ли подать на РВП в Пскове, если прописан в Ленобласти?
Я гражданин Таджикистан а папа гр РФ и он песонер прописан в Свердловске, вот я могу подать на рвп в Москве.
Лучший ответ
Вы можете подать на рвп в любом регионе, при наличии квоты.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.