Нарушение устава и рейдерский захват - какие законы нарушены и куда обратиться?
Иван, в этом деле потребуется большой комплекс мероприятий-требуется работа разных юристов, как в рамках гражданско-правового поля, так и в сфере уголовных и экономических преступлений. Дело крайне сложное, и самостоятельно, без помощи профессионалов, Вам его никогда не выиграть. Удачи!
Судя по вопросу вам следует обратиться с исковым заявлением о признании недействительным решения (общего собрания или руководящего органа (по уставу)) о смене председателя. Если устав нарушен то иск выиграйте. Как вообще могли люди, не члены организации сменить руководителя?