Я бы хотела узнать квартальные нужно оформлять при подаче заявления на детское пособие или сами начисляют? И когда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Какие квартальные? Таких выплат не существует на законодательном уровне. Вы что-то путаете, уточните вопрос.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Я бы хотела узнать квартальные нужно оформлять при подаче заявления на детское пособие или сами начисляют?
Нет таких выплат детского пособия.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!