Как обезопасить себя и избежать бездомности после пожара, если предоставляется квартира маневренного фонда на время, а я пенсионер?
Мне предоставляют квартиру маневренного фонда после пожара как обезопасить себя и не оказаться на улице тк договор найма будет составляться на какой то срок а по истечении срока что делать я пенсионе.
Жильё манёвренного фонда не может быть предоставлена на постоянной основе. Это временное жильё. Вам нужно встать на жилищный учёт, в очередь на получение социального жилья.
Здравствуйте! С Вами будет заключен договор специализированного найма маневренного фонда, то есть его нельзя приватизировать. Срок обычно указывается бессрочно, но могут и указать срок.