Проблемы несовершеннолетних хулиганов в подъезде - поджоги, неуважительное поведение и отсутствие реакции со стороны полиции
Малолетки ломают поджигают все в подъезде (один раз чуть не сожгли весь подъезд пришлось делать ремонт) нецинзурно обращаются к пожилым людям,, красят красками на асфальте блокирую проезжую часть, на замечания отвечают хулиганством (специально мусорят на этаже, портят подъезд), курят в лифте, ломают зеркала в лифте, ломают кнопки, везде рисуют. Обращались у участковому ничего не помогло, он не отреагировал.
Лучший ответ
По каждому факту обращаться только в полицию, а если полиция не реагирует и бездействует. Обращаться с жалобой на бездействия полиции в прокуратуру. Другого ничего вам предложить не можем.
Здравствуйте! В любом случае должно быть обращение в полицию. Если там не реагируют, то на бездействие полиции следует жаловаться в прокуратуру.