Исследование - варианты сплошного забора для полной конфиденциальности и соблюдения законов

Я Хочу полностью отделиться от соседей сплошным забором, (а то мы у них как на ладони, все видят чем мы занимаемся, а вот мы их плохо видим). Какой СПЛОШНОЙ забор мы можем поставить между нами не нарушая закон и чтоб все были довольны?
Лучший ответ

Строго говоря, сплощной забор устанвливать нельзя. Поскольку нарушается инсоляция (освещенность), если у соседей. Например, есть огород. Поэтому ставить нужно несплошной и не выше 1.5 метра.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Еси у Вас определен порядок пользования общим земельным участком, или если Вы собственник самостоятельного земельного участка и есть на него акт межевания границ.

Хотелось бы поподробней.

Забор можно поставить любовно только с согласия соседей. Без такового согласия допускается забор из сетки рабицы.

Удачи Вам!!!