Отсутствие данных автомобиля в протоколе об устранении от транспорта - возможная ошибка ГИБДД, подлежащая рассмотрению в суде
В моем протаколе об устранении меня от транспорта не указаны даные автомобиля. Является ли это ошибкой гибдд которые можно предьяыить в суду.
Лучший ответ
Это не ошибка. И для суда данный факт роли не сыграет и скорее всего Вас лишат права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет и оштрафуют на 30000 рублей.