Возможность получения отсрочки после перехода из колледжа в 10 класс и повторного поступления в колледж
Отсрочку дают только один раз независимо от того, скольку раз вы зарибали документы и снова поступали в разные учебные заведения.
Могут и не предоставить отсрочку. Армии солдаты нужны. А скакать из одного образовательного учреждения в другое Вы можете до 27 лет.
Дадут до окончания обучения. При условии что вы представите документы об очном обучении в колледже. Иногда могут забрать не давая отсрочку если вам 20 лет исполнилось.
Здравствуйте! Нет, в данной ситуации право на отсрочку по учебе у вас не сохранится. Возможно у вас есть отсрочка по иному основанию.