Выдали другой больничный - верность замены первичного и дата выдачи

• г. Санкт-Петербург

Взамен первичного испорченного выдали другой больничный, дата выдачи 02.11.16,освобождение от работы с 03.10 по 14.10.16.проставлены две галочки как первичный и дубликат. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам не стоит волноваться. Все верно, Вам выдали дубликат первичного больничного листа, который имеет юридическую силу.

Да, листок нетрудоспособности с такими данными является верным. Можете предоставить его для оплаты работодателю, изменения в него вносить не нужно.

Здравствуйте Олеся

Да, все верно. Никаких нарушений нет.

Это дубликат

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.