У кого обратиться, чтобы возместить ущерб за полностью сгоревшую 3-комнатную квартиру, поделенную на две части?
Была 3 комнатная квартира поделена в равных долях на двую людей, по вине одних хозяев квартира полностью сгорела, вместе с этой хозяйкой, у которой осталось двое детей, куда нужно идти чтоб возместили ущерб?
Лучший ответ
В суд нужно обращаться с иском к виновнику, по чьей вине произошел пожар и взыскивать ущерб принудетельно. Других способов возместить ущерб не существует, если не было страховки от пожара.
человек по чьей вине произошел пожар, сам сгорел в нем, возможно ли чего-то добиться