Уволился по собственному желанию в связи с переездом. Зарплата была 180000 руб. Хочу встать на биржу, каково будет мое пособие?
Здравствуйте, Александр!
Это вопрос не к юристам! Максимальная величина пособия по безработице установлена в размере 4900 рублей.
Здравствуйте! В первые 3 месяца - в размере 75% от их среднемесячного заработка,
в следующие четыре месяца - в размере 60%;
в дальнейшем - в размере 45%, но во всех случаях не выше максимальной величины пособия по безработице и не ниже минимальной величины пособия по безработице.
Максимальный размер пособия по безработице составляет 4900 руб., минимальный размер 850 руб.