Уголовная ответственность при преступлениях, совершенных в разных государствах - правовая сторона
Место совершения преступления - это территория или место, где исполнителем совершено деяние, образующее объективную сторону состава преступления, независимо от места наступления преступного результата. Если преступление совершено на территории нескольких государств, ответственность наступает по закону той страны, где преступление было окончено или пресечено.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.
Смотря какое преступление. Какой состав данного преступления формальный или должны наступить последствия. Ответственность по общему правилу наступает по законодательству страны где было совершено преступление.