Возможно ли приобрести жилье по программе Сельский учитель на имя родственника - молодой специалист рассказывает о своих возможностях
Я - молодой специалист, работаю учителем в сельской школе, нет собственной недвижимости. Могу ли я по ""Программе Сельский учитель" купить дом, который по документам принадлежит моему родственнику?
Лучший ответ
Да, законодательством это не запрещено. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Спасибо за помощь!