Нужна ли регистрация для получения прав я с Крыма живу в Подольске.
Водительское удостоверение вы можете получить по месту постоянной либо временной регистрации. Если иностранные граждане вправе получить водительское удостоверение по месту временной регистрации.
Нужна ли регистрация для получения прав я с крыма живу в подольске.
Не обязательно.
Но необходима справка о медосмотре, которая возможна только по месту регистрации.
Если вы гражданин РФ, то не нужна, так как проведение экзамена и выдача водительских удостоверении осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения. - Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 04.02.2016) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")
В случае, если вы не имеете гражданство РФ, то должны предоставить вид на жительство.