Правда ли что в 2017 г за третьего ребёнка материнский капитал увеличивается до 1500000
Это было бы очень хорошо. Но платя по полтора миллиона государство просто разорится Поэтому это один из слухов.
это слухи. Не верьте.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Здравствуйте! Данный законопроект только находится на рассмотрении, но шансы на то, что он будет принят не велики в связи с дефицитом бюджета.
Обращайтесь с данным вопросом по данному адресу, где слышали это. Это региональный капитал и действует в каждом субъекте РФ свой и своя сумма.