Права лишены в 2011 году, был остановлен пьяным дважды, сколько еще временных ограничений и нужно ли пересдавать в мае 2017 года?
Лишили прав в 2011 году потом по временным еще два раза остановили пьяным в этоге получилось четыре с половиной года получать в мае 2017 года нужно ли пересдавать?
Если последний раз были лишены уже после 1 сентября 2013 года, то тогда нужно пересдавать. Если лишены были ранее - то не нужно.
доброго времени суток. Теоретическую часть нужно будет пересдавать, практику не надо.
Лишили прав в 2011 году потом по временным еще два раза остановили пьяным в этоге получилось четыре с половиной года получать в мае 2017 года нужно ли пересдавать?...
Да, пересдавать заново придется.
Да, нужно будет пересдавать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!