Меня развели на деньги.
Обращайтесь в полиции с заявлением. Оно будет зарегистрировано в КУИ, оформят в порядке ЕРДР и дальше будет досудебное расследование. Если докажете, что Вас "развели" и укажите подозреваемых лиц.
Это очень и очень плохо когда разводят на деньги Вам нужно обращаться по поводу развода на деньги в полицию В заявлении нужно все подробно описать. Удачи Вам.
Напишите заявление в полицию о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности, возможно удастся вернуть средства если есть какие то документы доказательства их сообщите.