Жалоба на отсутствие DVD-проигрывателя в ноутбуке HP250G3 - возможность возврата и решение проблемы
Я приобрел ноотбук HP250G3 при продаже мне не обьяснили что в нем отсутствует двд проигрыватель но в паспорте указано что он присутствует посмотрев данную модель в? могу ли я вернуть его назад и как это сделать так как товар и цена не соответствуют регламенту.
Имеете право направить письменную претензию продавцу. Если вам откажут в ваших требованиях, имеете право обратиться в суд.
Обратиться с письменной претензией к продавцу, раз товар не соответствует заявленным характеристикам Требовать замены или возврата средств уплаченных (ЗоЗПП)
Если докажете, что не были предупреждены об этом, сможете вернуть, если в паспорте действительно указано наличие того, чего в реале нет.