Вышел ли такой закон государство дает денег на бизнес?7

Лучший ответ

Нет такого закона. Есть программы по развитию малого/среднего бизнеса, по которым предусмотрено льготное кредитование, но только кредит.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вышел ли такой закон государство дает денег на бизнес?7 Нет такого закона государство не занимается бесплатной раздачей слонов. Деньги на развитие бизнеса вы можете получить в виде какого либо гранта Обратитесь по этому вопросу в ваш местный фонд поддержки предпринимательства.

Добрый день. Узнавайте в вашей администрации какие существуют у вас программы по развитию малого/среднего бизнеса, Удачи вам.