могу ли построить дом на участке предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства?
Могу ли построить дом на участке предназначеном для ведения личного подсобного хозяйства?
Да, Павле, Вы можете построить дом на участке, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, это не запрещено.
Здравствуйте! Да, имеете право построить жилой дома на земельном участке с разрешенным видом землепользования - для личного подсобного хозяйства.
Да, земли населенных пунктов с категорией использования - для ведения личного подсобного хозяйства, допускают строительство жилых домов. Также Вам целесообразно ознакомиться с правилами землепользования и застройки Вашего населенного пункта (их можно найти в местной администрации).