Проблемы с продлением украинского загранпаспорта в посольстве Украины в Москве - что делать?

• г. Москва

23 ноября у меня заканчивается срок действия укр. загранпаспорта. В посольстве Украины в Москве, преостановили продление, объяснив тем, что будут выдавать новые загранпаспорта, но ещё не утвердили программу по выдаче паспортов. У меня в паспорте-РВП и росс. Прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анастасия, обратитесь в УВМ (УФМС) и объясните ситуацию.

Возможно, вам придется ставить штамп РВП во внутреннем паспорте.

Удачи Вам и добра!