Печальный опыт - почему врачи не предупредили нас о смерти отца от рака и почему мы потратили деньги на его лечение
Меня зовут Утегенова Сарбиназ Турдымуратовна.
Недавно 13 сентября 2016 г умер отец от рака полрсти рта. Он лечился в онкологии около 28 дней, сам отец до начала лечении чувствовал себя нормально ходил, с нами общался, шутил, кушал нормально. Во время лечении нам говорили врачи что может вылечит рак, сейчас это не проблема они вот такие слова нам говорили. Выписку дали один лечащий врач уехал отдохнуть другая женщина вышла на отпуск. Короче вопрос почему врачи не сказали нам точный диагноз что умрет наш отец и почему от нас взяли деньги что вылечит нашего любимого отца. Жалко то что последние дни нашего отца могли бы пройти на веселье. Эти деньги мы потратили бы на последнем Счастливого пути нашего отца!
Лучший ответ
Добрый вечер. Видимо врачи говорили Вам то, что Вы хотели от них слышать, чтобы не беспокоить. Это врачебная этика. Сочувствую Вам. Должностного преступления здесь нет.