Кассационная апелляция это
Здравствуйте! Согласно законодательству, кассационная жалоба содержит следующие обязательные данные:
наименование суда (того, в который адресуется жалоба);
имя и место жительства гражданина, обратившегося с жалобой, а также его статус в процессе;
указание на решение, вынесенное судом, подлежащее проверке;
обоснование позиции обратившегося лица (здесь необходимо указать, почему гражданин считает решение незаконным, со ссылками на соответствующие нормативно-правовые акты);
перечисление всех документов, прилагаемых к жалобе;
подпись лица или его представителя (во втором случае к жалобе обязательно должна прилагаться доверенность на представление интересов).
Представить, как выглядит кассационная жалоба, на основании всего изложенного выше нетрудно, но для наглядности предлагаем самый простой образец кассационной жалобы.
Ссылка: sovetnik.consultant.ru
Добрый вечер. В любом случае вам нужно для начала написать апелляционную, так как вы не можете перепрыгнуть станцию. Всего хорошего удачи.
Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.