Я гражданка России мой сын гражданин Таджикистана его депортируют что я могу сделать. Спасибо.
Вы ничего не можете сделать. Ваш сын может обжаловать решение о его депортации в суд, если для этого есть хотя бы какие-то основания. Лучше лично обратиться с данным вопросом к юристу.
Здравствуйте. Вы можете только оплатить услуги юриста, который будет представлять в суде интересы Вашего сына по обжалованию депортации.
Здравствуйте, укажите причину депортации.
Ведение дел о депортации в РФ процедура одна из новых и достаточно сложных. В этом случае есть необходимость обратиться к опытному юристу в своем городе, (со всеми имеющимися документами). Если решение о депортации уже вынесено судом, отменить его возможно, но это очень сложный и трудоемкий процесс, требующий знания законодательной базы.