Вопрос о возможности выписки детей на жилплощадь у матери и обязанности приватизации квартиры
Скажите пожалуйста, возможно ли выписать детей на жилплощадь мамы. Они прописаны у дедушки в неприватизированной квартире, папа тоже там прописан. Может ли бывшая жена обязать меня приватизировать квартиру.
Без согласия мамы прописать детей на ее жилплощади невозможна. Заставить приватизирвоать квартиру никто никого не может. Это противоречит закону.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Бывшая жена не может обязать вас приватизировать квартиру. Выписать детей на ее жилплощадь без ее согласия вы не сможете.