Могу ли я подать на развод бесплатно? Так как я нахожусь в декрете.

Могу ли я подать на развод бесплатно? Так как я нахожусь в декрети.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нахождение в декрете к сожалению не дает Вам право не оплачивать государственную пошлину.. при подаче искового заявления Вам придется оплатить гос пошлину..

Здравствуйте! Вам нужно уплатить госпошлину 600 р. за подачу искового заявление о расторжении брака мировому судье по своему месту жительства.

Здравствуйте. Не можете. Госпошлина 650 рублей для всех. Но Вы можете попросить у суда отсрочку или рассрочку по уплате госпошлины.

Вам уже ответили на этот вопрос. Не имеет значения Ваш декретный отпуск. Госпошлина составляет 600 рублей. Можете ее взыскать с ответчика в суде.

Здравствуйте! Вам придется заплатить госпошлину в данном случае 650 рублей