Изменение минимального платежа без конкретной суммы - которые предлагают некоторые банки
Можете банк в одностороннем порядке поднять минимальный платёж, с 5%на 7%, при этом не говоря сумму платежа, а только называют платёж. При этом не дают график платежа и сумму, ссылаются на то, что мы вам сказали.
Здравствуйте.
Может поднять, если это предусмотрено условиями кредитного договора. Если условиями договора, одностороннее изменение процентной ставки не предусмотрено, то такие действия неправомерны, а требование банка может быть обжаловано в суде.
Здравствуйте,
Нет, так банк поступить не может конечно.
Даже если в договоре предусмотрено, что платеж могут повысить в одностороннем порядке, все равно должны уведомить письменно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
В одностороннем порядке банк может поднять минимальный платеж если только договором кредитования дано банку право на изменение размера платежа..