Служба в армии армении и
Скажите, могу ли я (гражданин Армении) отказаться от службы в армии Армении, и пойти служить в армии России?
Здравствуйте! По Законам РФ, если человек уезжает на срок более полугода в другую страну, он снимается с учета и призыву не подлежит.
В нашей стране вы можете служить по контракту (если проходите по здоровью. Физ. подготовке и уровню образования). Насчет службы в Армении - надо читать законы Армени или обратиться к юристам там.
Здравствуйте,
В армии РФ служить можете.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Нет, Вы не можете это сделать.
Во первых должны отслужить в своей стране. За уклонение предусмотрена уголовная ответственность.
Во вторых служат в армии России - граждане России
Желаю Вам удачи и всех благ!