У моего мужа есть ""друг" который снабжает его травкой, что можно сделать чтобы этого друга отвадить?
Здравствуйте, можете сообщить в наркоконтроль, за сбыт наркотических средств можно получить длительный срок.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая, Даша
Радикально это сообщить в полицию, но попробуйте сначала сказать что в случае повторения сдадите его
Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте! Обратится в полицию в данном случае, что вашего мужа снабжают. Данного человека посадят в данном случае. Больше никак.