Нотариусу требуется оценить оружие, включая ТОЗ-БМ-16 и ЗИМСОН 12 калибр, оставшееся от дедушки
Нотариус просит оценку оружия оставшегося от дедушки.
Оружие естественно на оценку привезти не получиться.
Интересует оценочная стоимость охотничьих ружей: ТОЗ-БМ-16 и ЗИМСОН 12 калибр.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Зависит от состояния ружей и года выпуска. Тоз 8000-10000 рублей, зимсон от 5000 до 80 000. несите оружейникам, они оценят.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте,
Интересует оценочная стоимость охотничьих ружей:
ТОЗ-7-12 ТР
БМ-16 7-16 ТР
и ЗИМСОН 12 калибр.5-90 ТР.
Зависит от состояния, даты выпуска и рада других свойств.
Но для нотариуса вам потребуется бумага с подписью оценщика.
Зайдите в оружейный магазин. Там подскажут как нати такого человека или организацию.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.