Беременность студентки-сироты - права и пособия
Я учусь в колледже мне 19 лет. Учусь на первом курсе.. Являюсь сиротой и состою на полном Гос обеспечении.
И недавно узнала что беременна..
Имею ли я право на какое то пособие
И вообще все что с эти связано в течении беременности и после
Заранее Спасибо.
Здравствуйте! Имеете право на социальное пособие по уходу за ребенком. Обращайтесь в органы социальной защиты населения.
Здравствуйте! Имеете право на пособие по беременности и родам, единовременное пособие на рождение ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Обращаться необходимо в бухгалтерию учебного заведения.