Проблема с покупкой телефона в АЛИЭКСПРЕСС - ФСБ одобрило приобретение телефона, но таможня изъяла его и наложила штраф
Купил дистанционно в АЛИЭКСПРЕСС телефолн, ФСБ РФ дало добро на 1 телефон Ганконг V12 для собственных нружд. А таможня забрала телефон и выставила административный штраф 1500 р. ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ
протокол составлен?
Я ничего не подписывал