Банк не подает в суд на должника в течение 6 лет - клиент предлагает решить все проблемы в суде из-за неполученных документов и сомнений в согласии на кредит

В течении 6 лет банк не подает в суд на должника. Хотя регулярно меняет коллекторские агенсва, официальных документов о том, что банк продал долг непоступало. Клиент банка не скрывается и сам предлогает банку, решить все проблемы в суде. Поскольку считает, что банк оформил кредит без его согласия. Как поступить клиенту банка?

Лучший ответ

Скорее всего банк уже понимает, что долг не вщвщет из-за давности, вот и пугает Вас коллекторами. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отправлять коллекторов в суд. В суде заявить истечение сроков исковой давности. Суд прекратит производство по делу.

Удачи Вам!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!