Страсти меня зовут Юлия, мне от мамы достался капитал материнский могу ли я его обналичить,?

Здрасти меня зовут юлия, мне от мамы достался капитал материнский могу ли я его обналичить,?

Лучший ответ

Обналичить материнский капитал незаконно. В таких случаях обычно приобретают жилье у родственников. Но вы должны родственникам доверять.

Нет, капитал нельзя обналичить, его можно вложить в жильё, в учёбу, на иные цели, не запрещённые законом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.