Платят ли налог на землю инвалиды детства
Должна ли мать пенсионер платить налог на землю, у нее дочь инвалид детства 2 группы, в Челябинске. Спасибо.
Лучший ответ
Пенсионеры г.Челябинска освобождены от уплаты земельного налога в отношении земельных участков, предоставленных им для ведения садоводства или огородничества.
Пожалуйста должна ли мать пенсионер платить налог на землю, у нее дочь инвалид детства 2 группы, в Челябинске.это местные налоги и льготы предоставляется местными органами--уточните в налоговой.
Здравствуйте! Да, обязана платить земельный налог, так как не федеральном уровне никаких льгот по уплате земельного налога не установлено.