Являются ли акции, приобретенные на ваучеры, совместно нажитым имуществом?
Являются ли акции, приобретенные на ваучеры, совместно нажитым имуществом? Или их можно оценить как дар государства? И подлежит ли разделу ваучер (акции) ребенка (несовершеннолетнего), если фактически владельцем акций является один из супругов. Каким образом можно доказать, что часть акций принадлежит ребенку и ни один из супругов не может на них притендовать.
Акции, приобретенные в период зарегистрированного бракавходят всостав совместно нажитого имущ-ва. Права на акции подтверждаются выпиской из реестр акционеров (указаны собственники акций)