Чем отличается удостоверение Ветеран труда Федерального значения и Регионального.

• г. Киров

Чем отличается удостоверение Ветеран труда Федельного значения и Региональног.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удостоверения ветеран труда федерального значения и регионального, отличаются только надписями. Вот у нас написано-Ветеран труда Алтайского края" в региональном. Списком льгот не отличаются.

Удачи и добра!