Дело КПК "щит" как вернуть вклад если банкрот.
Здравствуйте, если процедура банкротства ещё не закончена, то вам необходимо подать заявление, чтобы вас включили в реестр кредиторов. Если общество уже ликвидировано, то поздно что то делать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если общетсво уже ликвидировано, то вернуть что-либо уже будет проблематично, если же еще нет, то пшиите в банк.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Но не факт что вы сможете что-то вернуть вообще. Удачи Вам, и всего хорошего.