Возможно ли посещение Дома детского творчества программой раннего развития для детей 6-7 лет при начале школьного обучения?
Может ли посещать ребёнок Дом детского творчества по программе раннего развития с для детей 6-7 лет если ребёнку исполнится 6 лет в январе 2017 года, а в сентябре он идёт в школу? Спасибо!
А почему нет? Вопрос на рассмотрение администрации Дома Детского творчества конечно, но обычно они препятствий в приеме не чинят, рады каждому ребенку.
Может ли посещать ребёнок Дом детского творчества по программе раннего развития с для детей 6-7
---Здравствуйте, обратитесь в Дом детского творчества и выясните этот вопрос. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте. Этот вопрос уточняйте в самом Доме детского творчества. По возрасту ребенок подходит. Дом детского творчества это организация дополнительного образования.