Я занимаю две однокомнатные квартиры. Могут ли при переселении из ветхого жилья дать две квартиры студии?
Здравствуйте! Две или одну большую, это уже будет решать администрация. В любом случае обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем в аварийном жилье.
--Здравствуйте, не факт что могут дать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Татьяна
Что значит занимаю? Вы собственник квартир или кто?
Студии Вам выдавать никто не обязан
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Дадут одну квартиру равную по квадратным метрам жилью которое Вы занимаете в ветхом и аварийном жильё. И все будет в соответствии с ЖК РФ
Удачи Вам.