Do we have to pay for the broken bed in the rented house? Can we be punished if they only have our names and phone numbers?
Да нет, никакого наказани\ не будет, просто могут выйти на Ваших родителей и потребовать ремонта с них, в официальные инстанции вряд ли будут обращаться, так как сдавали дом несовершеннолетним лицам.
Здравствуйте. Дарья, наказание здесь только одно - обязанность возместить ущерб.
Однако, если нет подписи "заказчика" в договоре, то очень проблематично доказать сам факт съема. Но могут и видео-доказательства предоставлять. То есть, утверждать что либо крайне сложно.
Ответственность несовершеннолетних в законе имеется - ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Только вот по приезде,я просила переоформить дом на ответственного за данное мероприятие человека.Они отказались,спихнув все на "это не имеет значение".