По каким причинам следователь может торопить с ознакомлением дела? Затяжки во времени нет.

Лучший ответ

Следователя могут подгонять начальник следственного отдела, в месяц следователь должен направить определенное количество уголовных дел в суд, поэтому и торопит Вас также.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, это может быть связано с тем, что у него много иных дел помимо вашего, однако это все области догадок. Сказать точно нельзя.

Ваш ответ мне непонятен.

Причина одна истечение сроков расследования. Право знакомится с материалами дела должно быть реализовано в полном объеме но без злоупотреблений.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!